2025-11-03 19:36
支付宝
(2)点击右下角我的。
(3)进入我的页面。
手机
(5)进入芝麻信用首页。
(6)页面下拉点击下方信用守护。
(7)查看该笔消费是进行中还是已完成,如进行中可咨询商家客服处理点击进入支付,如已完成,那么就是已经支付成功了。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号