2025-11-05 23:10
手机
1、在设备的主屏上的打开“设置”应用。
2、在设置列表中找到“照片与相机”选项。3、随后请点击“我的照片流”右侧的开关,然后再点击底部的“设置”按钮。4、最后等待系统关闭并重新排列设备上的照片流。5、以上就是设置iphone“我的照片流”的具体操作方法,在设置中找到“照片与相机”,进入,就会看到“我的照片流”。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号