支付宝网页版肿么看聊天记录

支付宝

1个回答

写回答

bingbing_

2025-11-04 20:05

+ 关注

支付宝
支付宝

1、登录支付宝网页版,点击右上角的“我的”,进入“我的支付宝”页面;

2、点击“消息”,进入消息中心;

3、点击“聊天记录”,可以查看聊天记录。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号