支付宝没有收支分析怎么恢復

支付宝

1个回答

写回答

Ccjmm

2025-11-08 07:41

+ 关注

支付宝
支付宝

在账单里有。这个不会消失的,除非就是网不好没刷新出来,退出来重新进去试试,要不就是操作方法不对。打开支付宝,进入后点击右下角的“我的”,接下来点击页面里的账单,进入页面之后点击要分析的收支月份,随后再点击所选月份后面的月账单。最后在页面里就可以看到收支分析了。支付宝可以删除的是收支明细,进入支付宝主页面后点击下方“我的”,选择“账单”,进入账单后长按要删除的余额明细,点击弹出的删除按钮,即可删除余额明细。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号