支付宝的基金收益率在哪里看

支付宝

1个回答

写回答

Zhi198892

2025-11-05 20:00

+ 关注

支付宝
支付宝

打开支付宝点击下方“理财”

然后在打开的页面点击右上角“昨日收益”

然后在打开的页面下拉即可查看收益率

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号