怎么查看他人的支付宝记录 如何查看他人的支付宝记录

支付宝

1个回答

写回答

dessouvenirs1

2025-11-06 11:45

+ 关注

手机
手机

1、打开手机支付宝。 2、点击支付宝中的工具栏中朋友打开。 3、选择查看交易记录的好友账号打开。 4、在与好友聊天界面中点击右上角人头图标。 5、点击查看转账记录打开,即可查询到与好友的支付宝交易记录。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号