2025-11-02 20:40
手机
2、在“生活缴费”界面中,找到电费选项,点击进入。
3、在电费详情界面中,找到页面底部的“开通代扣”,点击进入。
支付宝
5、在“开通代扣”界面中,勾选“协议,点击“立即开通”。
6、输入支付宝支付密码,完成验证身份。
7、输入密码验证通过后,页面即可显示开通成功。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号