肿么查支付宝绑定的自动扣款

支付宝

1个回答

写回答

支付宝
支付宝

品牌型号:HONOR 30S 系统:Magic 3.1.1.217 软件版本:支付宝10.2.26 首先进入支付宝设置,在免密支付/自动扣款窗口中进行查看。以支付宝10.2.26为例,步骤如下: 1 点击支付宝 !-- 1第1步 点击支付宝 -- 打开手机,点击支付宝APP。 2 点击我 !-- 2第2步 点击我 -- 在支付宝窗口中,点击下方我的选项。 3 点击设置图标 !-- 3第3步 点击设置图标 -- 在我的窗口中,点击右上方设置图标。 4 进入支付设置 !-- 4第4步 进入支付设置 -- 在设置窗口中,找到支付设置并点击进入。 5 点击免密支付/自动扣款 !-- 5第5步 点击免密支付/自动扣款 -- 在支付设置窗口中,点击免密支付/自动扣款选项。 6 查看自动扣款 !-- 6第6步 查看自动扣款 -- 在免密支付/自动扣款窗口中,查看支付宝自动扣款情况。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号