2025-11-05 16:15
手机
2、然后点击「健康码」。
3、打开健康码界面点击「立即查看」。
iphone
5、向上滑动界面后点击「同行密接人员自查」。
6、点击「允许」后点击「查自己」。
7、即可找到密接码。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号