怎么查询支付宝的疫情密接?

支付宝

1个回答

写回答

Llmmmm

2025-11-05 16:15

+ 关注

手机
手机

疫情密接码的查看方法如下:手机iphone7plus系统:IOS 15.1软件:支付宝版本10.2.381、打开支付宝点击「更多」。

2、然后点击「健康码」。

3、打开健康码界面点击「立即查看」。

iphone
iphone

4、然后点击「同意」。

5、向上滑动界面后点击「同行密接人员自查」。

6、点击「允许」后点击「查自己」。

7、即可找到密接码。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号