怎样取消行程码同行人?

1个回答

写回答

zjwaizdd1314

2026-01-29 20:06

+ 关注

手机
手机

1、手机下载支付宝APP,点击进入支付宝主页。2、找到健康码小程序,点击进入。3、进入健康码小程序后,显示的健康码是之前的,点击左下角信息变更。4、最后跳出信息变更确认页面,点击变更即可(注意健康码信息变更仅有4次机会)。【摘要】健康码怎么取消同行人【提问】1、手机下载支付宝APP,点击进入支付宝主页。2、找到健康码小程序,点击进入。3、进入健康码小程序后,显示的健康码是之前的,点击左下角信息变更。4、最后跳出信息变更确认页面,点击变更即可(注意健康码信息变更仅有4次机会)。【回答】

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号