微信怎样设置收货地址在哪里

微信

1个回答

写回答

serphy

2026-01-15 00:48

+ 关注

微信
微信

1、打开我们的微信,点击右下角我,点击的自己头像。2、来到了我们微信个人主页,我们点击我的地址。3、点击右上角的那个加号。4、进行填写我们的地址,填写完后,点击保存即可。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号