奥迪A7如何实现微信互联?

微信奥迪

1个回答

写回答

Nemoph

2026-01-16 10:19

+ 关注

奥迪
奥迪

奥迪A7微信互联教程: 1. 中控屏点开微信互联。 2. 手机打开微信。 3. 扫码关注公众号。 4. 长按地址,点打开。 5. 选奥迪我的车,地址同步到车机。 6. 点地址选项。 7. 开启导航,搞定! 微信互联就是把设备和微信连起来,在微信上看设备状态和数据啥的~

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号