微信扫二维码客户服务聊天怎么删除

二维码微信

1个回答

写回答

倒数

2026-01-15 11:57

+ 关注

微信
微信

微信二维码客服聊天的删除方法如下:1、打开微信,在下方发现页里点击小程序。2、在小程序里点击找到小商店助手。3、然后在页面底部找到功能。4、在功能里的找到客服设置,点击打开。5、选择客服后,按住向左滑动,然后点击删除。6、最后在下方点击删除即可。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号