2026-01-15 01:04
微信
2、进入页面点击最下方的【我的地址】;
3、点击右上角的【+】;
手机
返回可以看到地址已经添加成功,当你在视频号下单购物时,就可以直接勾选这里设置好的地址了。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号