八代雅阁hdd肿么删歌

1个回答

写回答

18500531639

2026-02-18 07:50

+ 关注

音乐
音乐

1、打开车载音乐系统,进入HDD音乐界面。2、找到需要删除的歌曲,选中它。3、在选中的歌曲上长按,或者按下“删除”或“垃圾桶”等相关操作键。4、系统会弹出确认删除的提示框,选择“确定”进行删除即可。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号