2026-02-27 16:40
麦克风
要解决这个问题,首先打开iphone上的【设置】应用程序。在设置列表中,点击【隐私】选项。
在隐私设置页面中,可以看到一个名为【麦克风】的选项。点击它以继续操作。
iphone
接下来,请打开应用程序的麦克风访问权限。这样就可以解决问题了。
返回之前无法使用麦克风的应用程序后,您就可以正常使用了。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号