2026-02-19 23:00
拼多多
2. 点击首页下方的【我】
3. 登录自己的账号
微信
5. 如图页面中,点击“免密支付设置”
6. 可以看到微信开通了免密支付,点击关闭
7.弹出窗口中点击“关闭”即可
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号