怎么关闭微信游戏支付功能

微信

1个回答

写回答

爱看电影qwe

2026-02-19 23:00

+ 关注

拼多多
拼多多

拼多多APP怎么关闭免密支付功能呢,下面小编介绍一下。具体如下:1. 打开【拼多多】APP

2. 点击首页下方的【我】

3. 登录自己的账号

微信
微信

4. 然后点击下方的【】

5. 如图页面中,点击“免密支付设置”

6. 可以看到微信开通了免密支付,点击关闭

7.弹出窗口中点击“关闭”即可

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号