怎么样查手机蓝牙的版本?

手机蓝牙

1个回答

写回答

Qiudajun

2026-02-17 17:30

+ 关注

手机
手机

要查看手机型号,可以进入设置菜单,在系统信息或蓝牙设置中查找相关信息。对于安卓系统,可以在设置菜单中找到系统信息选项;而对于塞班系统,则可以在蓝牙设置中查找相关信息。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号