
苹果
苹果iphone 4S手电筒的使用方法非常简单。首先,打开
手机的
屏幕,在主
屏幕上找到并点击“设置”图标。接下来,在设置菜单中,选择“通用”选项。在通用菜单中,可以看到一个名为“照相机”的选项。点击进入照相机菜单后,你会看到一个名为“闪光灯”的选项。点击进入闪光灯菜单后,你会看到一个名为“自动”的选项。点击进入自动菜单后,你会看到一个名为“闪光灯”的选项。点击进入闪光灯菜单后,你会看到一个名为“关闭”的选项。最后,在关闭菜单中,你会看到一个名为“打开”的选项。点击进入打开菜单后,你就成功地打开了
iphone 4S的手电筒功能了。