iphonexr肿么关闭副卡流量

iphone

1个回答

写回答

Waugh

2025-11-01 04:20

+ 关注

苹果
苹果

1、打开苹果xr手机,点击桌面设置;

2、进入设置,点击蜂窝举脚附自火着地价觉网络;

3、接着点击蜂窝数据;

手机
手机

4、进入蜂窝数据,就可以勾选主号或者点击关闭;

5来自、此外,将允许切换蜂窝数据进行关闭;

6、最后,允许迫肥素油村变养球接沙切换蜂窝数据关闭成功。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号