iphone微信隐藏好友软件

微信iphone

1个回答

写回答

17746640106

2025-11-04 09:45

+ 关注

微信
微信

解决方法如下:1、进入微信通话页面,但又想隐藏应用程序,你可以使用iphone的内置功能来隐藏应用程序,例如使用苹果App库隐藏iphone屏幕上的应用程序。2、使用iphone自带的限制功能来限制应用程序,然后你就可以使用搜索功能,或者在限制设置中找到隐藏的应用程序。3、也可以使用三方应用隐藏应用程序,或者使用三星的SecureFolder来隐藏应用程序,然后再找到微信通话页面。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号