
苹果
2、选择适当的恢复模式 启动iMyFone D-Back后,从主界面中选择“智能恢复”选项,并根据您所遇到的具体情况选择相应的丢失数据原因。
3、连接设备和扫描已删除文件 iMyFone D-Back支持从苹果设备本身或iTunes/iCloud备份中找回丢失数据。在此处,我们介绍通过从苹果设备中找回已删除文件这种方式来实现聊天记录的恢复。请将您需要查找微信聊天记录的iphone连接到电脑上,并在程序内部执行扫描操作。

手机
5、恢复被删除的微信聊天记录 最后,请单击“恢复”按钮并指定一个目录来保存所有选中的数据。稍等片刻,程序即可将您需要的聊天记录从设备中找回来,此时你就成功地完成了iphone微信聊天记录的恢复工作!
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号