iphone关闭自动更新肿么还更新

iphone

1个回答

写回答

yydsq

2025-11-03 12:11

+ 关注

苹果
苹果

苹果手机关闭了自动更新,你可以手动更新。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号