支付宝余额宝明细记录肿么删除

支付宝

1个回答

写回答

张张112233

2025-11-07 05:40

+ 关注

苹果
苹果

1、首先在苹果11,在IOS13.2中打开支付宝,点击进入界面“我的”,如图所示。

2、然后在打开的个人中心页面里,点击“余额”,如图所示。

3、接着在打开的余额页面中,点击“账单”,如图所示。

IOS
IOS

4、最后手指长按要删除的记录,点击“删除”即可,如图所示就完成了。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号