iphone4的手电筒在哪里???

iphone

1个回答

写回答

13777806008

2025-11-06 10:45

+ 关注

iphone
iphone

iphone4打开手电筒的方法:1、苹果手机手电筒,在手机控制中心面板上面。2、在手机屏幕,然后向上滑动,再出来的控制面板上面,就可以看到一个手电筒的标志,点击就可以打开手电筒,再次点击就可以关闭手电筒。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号