iPhone手机里的照片删了怎么恢復

iphone手机照片

1个回答

写回答

szzzy1860

2025-10-31 01:35

+ 关注

iphone
iphone

iphone照片流删了咋恢复?先去电脑上下载个iTunes,连上手机备份数据。备份好后,打开互盾苹果恢复软件,选从iTunes备份文件恢复,找到刚才的备份,开始扫描。等扫描完,在左边栏点图片,勾选要恢复的照片,最后点右下角的导出就搞定啦!记得备份别乱删~

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号