由iPhone13pro拍摄水印

iphone

1个回答

写回答

盼盼102323

2025-11-05 22:55

+ 关注

iphone
iphone

1、品牌型号:iphone13;系统:IOS15;软件:快捷指令3.5.2。 2、苹果自带得手机不能拍摄水印照片,只能通过第三方软件才可以。 3、打开苹果商城搜索快捷指令APP,下载并安装,然后点击iphone相机水印这个快捷指令。 4、然后点击拍照并加水印进行拍照,接下来就可以选择大家需要添加的手机型号即可完成水印操作。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号