
iphone
打开
iphone手机桌面,在桌面上点击
手机“通讯录”功能。进入通讯录页面后,点击“拨号键盘”。在拨号键盘的页面里,长按默认拨号的号码类型。弹出来的页面里,找到
苹果手机号码类型后长按号码类型后,再选择切换的号码,完成以上操作后,即可成功切换
iphone手机拨号号码。总结:1、进入
iphone手机通讯录里;2、点击“拨号键盘”;3、再长按默认号码后修改新的号码。【摘要】
iphone主副号显示同一个号码【提问】打开
iphone手机桌面,在桌面上点击
手机“通讯录”功能。进入通讯录页面后,点击“拨号键盘”。在拨号键盘的页面里,长按默认拨号的号码类型。弹出来的页面里,找到
苹果手机号码类型后长按号码类型后,再选择切换的号码,完成以上操作后,即可成功切换
iphone手机拨号号码。总结:1、进入
iphone手机通讯录里;2、点击“拨号键盘”;3、再长按默认号码后修改新的号码。【回答】哪个是是默认拨号的号码类型【提问】稍等亲【回答】【提问】这个业面怎么搞【提问】【回答】点击上方“主号”【回答】【提问】【提问】这样可以了吗【提问】【提问】是的【回答】这样就可以了【回答】