2025-11-05 13:45
苹果
在辅助功能菜单中,您需要寻找并点击“LED 闪烁以示提醒”的选项。在该选项下方,您会看到一个开关按钮。请确保该按钮处于关闭状态。
完成以上步骤后,您已成功关闭了苹果iphone 6s来电闪光灯。现在,当有来电时,您将不再看到闪光灯的闪烁提醒了。
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号