iphone苹果肿么查看历史通话记录?

iphone苹果

1个回答

写回答

18254541793

2025-11-01 03:50

+ 关注

iphone
iphone

要查看iphone的历史通话记录,您可以按照以下步骤操作:首先,打开手机的“设置”应用。然后,在设置界面中找到并点击“电话”选项。接下来,在电话设置界面中,您可以看到一个名为“通话记录”的选项。点击该选项后,您将进入通话记录页面。在该页面上,您可以浏览和查看您的所有历史通话记录。

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号