2026-02-02 20:26
苹果
1. 在设置菜单中找到蜂窝移动网络选项,并将其打开。2. 从屏幕右上方往下滑动,您会看到一个快捷方式,点击它即可打开蜂窝移动数据。
请注意,在第一种方式下,您需要在设置菜单中找到蜂窝移动网络选项并将其打开。而在第二种方式下,您只需从屏幕右上方往下滑动即可找到快捷方式并点击它来打开蜂窝移动数据。
手机
关于我们|免责条款|版权声明|侵权举报|隐私政策|联系我们
Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.
知答 版权所有 粤ICP备2023042255号