freebuds4i解除充电仓+70

1个回答

写回答

15661556324

2026-02-25 18:45

+ 关注

华为
华为

小伙伴!如果你不小心买了个华为 FreeBuds 4i 的演示机,别慌,解除限制超简单!跟着步骤来:1. 打开手机设置,点进去。2. 找到健康使用手机,点一下。3. 再找应用权限,输入密码。4. 找到你要设置的软件,点进去。5. 最后把始终同意打开就好啦!如果是正品,但充电只能到 70%,可能是电池有点问题。这种情况下:- 七天内:直接退、换货或者修都行,只要不是人为损坏就行!- 十五天内:还能免费换新机,或者直接修。- 超过这个时间也不怕,还在保修期内的话,上华为官网预约保修就完事了!希望对你有帮助,祝好运!

举报有用(0分享收藏

Copyright © 2025 IZhiDa.com All Rights Reserved.

知答 版权所有 粤ICP备2023042255号